• 首頁 > 生活 > 問答 > 生活經驗 > 溫州到莆田高鐵站,溫州到莆田的票價多少

    溫州到莆田高鐵站,溫州到莆田的票價多少

    來源:整理 時間:2022-07-06 09:19:17 編輯:生活常識 手機版

    1,溫州到莆田的票價多少

    溫州到莆田汽車票價96元
    96元左右

    溫州到莆田的票價多少

    2,現在從溫州南站坐動車到莆田需要做核酸檢測嘛

    具體要看你是到什么地方去,如果去的地方有零星疫情或者疫情,出站是需要48小時核酸陰性證明的。當地沒有疫情的話,車站是不查的

    現在從溫州南站坐動車到莆田需要做核酸檢測嘛

    3,溫州南到莆田的動車價格是多少

    D3203 動車組 上海南 溫州南 15:27 莆田 17:32 廈門 2小時5分鐘 票價 118

    溫州南到莆田的動車價格是多少

    4,溫州到莆田動車都經過那里

    只能說你也夠懶的,12306網站查一下不就有了。溫州到莆田的動車有很多趟,車次不同??康恼军c也有差別的啊。D2285次,溫州南、蒼南、霞浦、寧德、福州南、莆田。D3213次,溫州南、鰲江、福鼎、寧德、福州南、莆田。

    5,溫州到莆田的火車票

    溫州到 福州南 一等座 108元 二等座 90元
    118元····莆田2小時到溫州

    6,溫州南站有沒有到青田的動車

    溫州南站到莆田的動車多的是,二等座133元以下是白天的車次和時刻表
    現在青田縣到涪陵沒有動車組。

    7,溫州到莆田的火車什么時候可以

    預計在2012年開通建成向莆鐵路,南昌向塘,經江西撫州臨川區、南城、南豐、黎川,福建建寧、泰寧、將樂、沙縣、尤溪至永泰分岔,分別引入福州站和莆田站,在預計在2009年建成福廈鐵路,經過莆田!
    2010年
    應該是溫州到福州吧
    應該快了
    等溫福建成就可以開通了

    8,莆田到溫州動車時刻表及票價

    莆田到溫州火車時刻表 收藏本頁打印 車次類型 所有車次 D-動車組 發站-到站 發時 到時 運行時間 里程 參考票價(元) 車票信息 D3216動車組 過 莆田 -溫州南 09:06 當日 11:15 2小時9分鐘 380公里 一等座 141 二等座 118 查轉讓票 D3208動車組 過 莆田 -溫州南 09:45 當日 12:04 2小時19分鐘 380公里 一等座 141 二等座 118 查轉讓票 D3218動車組 過 莆田 -溫州南 10:53 當日 13:00 2小時7分鐘 380公里 一等座 141 二等座 118 查轉讓票 D3204動車組 過 莆田 -溫州南 12:17 當日 14:24 2小時7分鐘 380公里 一等座 141 二等座 118 查轉讓票 D3214動車組 過 莆田 -溫州南 15:20 當日 17:27 2小時7分鐘 380公里 一等座 141 二等座 118 查轉讓票
    文章TAG:溫州到莆田高鐵站溫州莆田高鐵站

    最近更新

    • 渭南二手6米8高欄貨車,三年來的6米8貨車高欄須要多少錢

      本文目錄一覽1,三年來的6米8貨車高欄須要多少錢2,68米高欄貨車生意怎樣3,東風天錦6米8貨車空車在高速公路收費多少錢一公里4,買一個二手的68米的高欄貨車多少錢兩三年的車5,6米8高欄大車在公路行駛前方有限高欄卻被拿走了出了事故與大車6,陜西渭南到韓城汽車的發車時間詳細點謝謝7,六米八的高欄貨車拉四噸葡萄能免過路費嗎8,68米貨車帶高 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 濰坊的月餅多少錢,山東濰坊出產的深海八珍多少錢

      本文目錄一覽1,山東濰坊出產的深海八珍多少錢2,中秋月餅一般多少錢一個3,濰坊紅房子大月餅價格4,鮮鮮坊蛋黃月餅多少錢一個5,月餅價格多少錢一斤6,到郵局寄月餅濰坊到聊城郵費多少幾天到7,月餅的價格大概要多少錢一個8,濰坊好吃的月餅店9,今天超市賣的月餅一般多少錢一個10,濰坊吃的月餅是什么式11,月餅一般多少錢1,山東濰坊出產的深海八珍 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 天華二手名車館,邵陽哪有賣MINI的

      本文目錄一覽1,邵陽哪有賣MINI的2,寧波友道二手車可以寄售嗎方便嗎3,好害怕被騙大家知道寧波什么地方二手車正規嗎4,邵陽有寶馬4s店嗎5,濟南哪里有賣中高檔二手車的市場6,邵陽寶馬4S店在哪里7,車王二手車在北京有門店嗎1,邵陽哪有賣MINI的三禾名車館,多福海鮮樓旁2,寧波友道二手車可以寄售嗎方便嗎可以滴,你把車子放到他們那里就行了 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 萬州至重慶的高鐵票價多少,求助萬州到重慶高鐵票網上怎么購買的

      本文目錄一覽1,求助萬州到重慶高鐵票網上怎么購買的2,重慶到萬州的高鐵票價是多少到梁平多少錢呢3,10月1號重慶到萬州動車票多少元4,重慶到萬州高鐵票多少錢5,重慶至萬州的高遇鐵路多少錢票價6,萬州到重慶高鐵票價是多少7,重慶到萬州的高鐵多少錢8,萬州到重慶高鐵最后一趟是晚上幾點鐘9,從萬州坐火車到重慶多少錢啊半價10,萬州到重慶98元的 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 天津到德陽臥鋪火車票多少錢,天津到岳陽的火車多少錢一張票

      本文目錄一覽1,天津到岳陽的火車多少錢一張票2,從天津到興隆鎮的火車票臥鋪多少錢3,天津到德陽的火車票多少錢做多久4,德陽到天津的火車路線5,天津到德陽的火車票多少錢做多久6,有沒有從德陽到天津的直接火車特快放入那種7,關于火車站票補臥票差價的問題非常急8,天津到成都的火車票硬臥多少錢9,1312次列車硬臥票多少錢1,天津到岳陽的火車多少 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 濰坊到西安 順豐快遞多少錢一個月,沭陽到西安順豐快遞多少錢1公斤

      本文目錄一覽1,沭陽到西安順豐快遞多少錢1公斤2,順豐快遞的運費是多少3,濰坊到西安順豐陸運得幾天4,順豐快遞收派員一個月工資有多少5,順豐快遞收費標準6,山東濰坊到陜西石泉發順豐快遞要多久7,順豐快遞的運費價格8,請問快遞從山東濰坊到陜西西安要多長時間為陸運順豐快遞9,順豐快遞費用價格表10,山東濰坊到簡陽順豐快遞需要多久11,順豐快遞 ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 蕪湖至蘭州動車價格是多少時間表,蘭州至廣州的特快列車臥鋪的價格是多少那普通的臥鋪是多少各需

      本文目錄一覽1,蘭州至廣州的特快列車臥鋪的價格是多少那普通的臥鋪是多少各需2,蘭州東到蕪湖火車票價多少錢3,蕪湖東部飛揚物流園至蕪湖火車站需要多少時間4,T7776T7777列車從南京到蕪湖火車票的價格是多少從南京幾點上車5,蕪湖到蘭州的飛機票6,從蕪湖到蘭州的快遞收費價格1,蘭州至廣州的特快列車臥鋪的價格是多少那普通的臥鋪是多少各需5. ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    • 武漢到呼和浩特的飛機票多少錢啊,目前的飛機票最少多少錢

      本文目錄一覽1,目前的飛機票最少多少錢2,從武漢到昆明機票最低要多少錢3,急求15號武漢到呼和浩特學生特價機票了解價錢航班4,請問武漢到呼和浩特15號學生機票多少錢5,武漢到呼和浩特多少時間6,從武漢飛內蒙要多少錢啊7,今天武漢到呼和浩特飛機起飛時間1,目前的飛機票最少多少錢沒有具體時間折扣不清楚,但你可以買全價票980元。寶安機場23: ......

      生活經驗 日期:2022-09-25

    avxx25